• 26 июня 2017, понедельник
  • Москва, adidas Home of Sport, Крылатская 15

Петр Гыскэ и Татьяна Сметанина об ультрамарафоне Comrades

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2489 дней назад
26 июня 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
adidas Home of Sport, Крылатская 15

Comrades — это уникальный и самый большой по количеству участников ультрамарафон в мире, который проводится в ЮАР с 1921 года. 20 тысяч человек ежегодно участвуют в самом большое событие на африканском континенте. 87 километров, набор высоты и всего 12 часов, чтобы преодолеть это расстояние. 

В этом году от России участвовало 62 человека, двое из них — сотрудники adidas: Татьяна Сметанина и Пётр Гыскэ. 26 июня в adidas Home of Sport они поделятся своим опытом и эмоциями после участия в ультрамарафоне Comrades!

Спикеры:

Петр Гыскэ,Старший директор по маркетингу adidas, категория бег. Триатлет и марафонец, финишер Ironman, участник многочисленных марафонов и триатлонов. Среди ярких финишей – экстремальный триатлон «Побег из Алькатраса» и марафон через оз. Байкал по льду.Бегает 4 года.

Татьяна Сметанина, Ведущий разработчик, IT, adidas. Спорт для меня – это таблетка позитива и креативности, которую нужно принимать как можно чаще. Беговой стаж более 4 лет. Финишировала 8 марафонов, 2 ультрамарафона. Полу-железный человек и CrossFit Level 1 Trainer.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше