• 13 мая 2017, суббота
  • Москва, Крымский вал, 9В

adidas Runners Moscow Community run: Бегущие огни

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2511 дней назад
13 мая 2017, начало в 21:30
Москва
Крымский вал, 9В

adidas Runners Community run Бегущие огни – это второй забег по ночной набережной Парка Горького, который объединит всех, кто стал и хочет стать частью adidas Runners на одной большой пробежке. А чтобы сделать этот забег и целый город намного ярче — не забудь взять с собой фонарик.

Место встречи: Спортивный центр adidas, Парк Горького, ул. Крымский Вал, 9В

Время встречи: 13 мая,  21:30

Программа:

1. Общая разминка.

2. Пробежка: дистанция – 7 км с маршрутом по набережной Парка Горького и обратно к спортивному центру  adidas. На протяжении всей дистанции тренеры будут сопровождать группы по комфортному для тебя темпу.

Во время пробежки ты сможешь зарядиться яркими эмоциями и отличным настроением, а фонарики помогут создать волшебную атмосферу бегущих огней!

Приходи на adidas Runners Бегущие огни 13 мая в 21:30 в Спортивный центр adidas, сделай нанесение нашей фирменной символики AR на свою футболку и почувствуй себя частью нашего бегового сообщества. А если у тебя уже есть экипировка с фирменной символикой AR, просто не забудь ее взять с собой!

Официальный хештег adidas Runners Бегущие огни  — #WHYIRUNMOSCOW.

Присоединяйся к нам в соц. Cетях:

www.facebook.com/groups/adidasrunne...

www.instagram.com/adidasrunnersmosc...

https://vk.com/adidasrunnersmoscow

Увидимся в Парке Горького 13 мая!

 

*Нанесение логотипа AR возможно только на футболу adidas. Подробности на adidas Runbase

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше