• 26 сентября 2018, среда
  • Онлайн

БЕГУЩИЕ ОГНИ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2039 дней назад
26 сентября 2018, начало в 20:00

26 сентября мы рады пригласить тебя на совместную пробежку, чтобы ещё раз поблагодарить друг друга за взаимодействие и поддержку во время Чемпионата Мира, а также пробежать лёгкие 5 км в благодарность нашей сборной за прекрасную игру, которую они подарили всем болельщикам!

Выбирай свой город и приходи 26.09 в 20:00 по адресу, указанному рядом с твоим городом.

Приходи в спортивной форме и захвати с собой отличное настроение!

Регистрируясь на данное мероприятия, я подтверждаю, что:

  • Перед началом Мероприятия я оцениваю свое физическое состояние и приступаю к нему только здоровым и несу персональную ответственность за своё здоровье.
  • Я заявляю, что не имею медицинских противопоказаний для посещения Мероприятия (в настоящем или в прошлом  не имел/-ла психических, сердечных и/или иных заболеваний).       
  • Я предупрежден/-на о необходимости до начала Мероприятия пройти медицинское обследование.           
  • Я осознаю вероятность получения травм и/или нанесения вреда себе и/или другим лицам во время участия в Мероприятии. 
  • Я понимаю, что за любой вред, причиненный мне или моими действиями третьим лицам,  при участии в Мероприятии, несу персональную ответственность без привлечения ООО «АДИДАС».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше